Дубли игроков «Салавата Юлаева» принесли «Торосу» победу над «Соколом»

28 сентября 2021
Башкирская команда в поездке по Сибири не уходила со льда без набранных очков. Приводим видео голов.

Фарм-клуб «Салавата Юлаева» достаточно успешно совершил гостевое турне по Сибири. В Новокузнецке был обыгран местный «Металлург», сопротивление «Омских Крыльев» было сломлено в овертайме, а в Ангарске «ледяные глыбы» также в дополнительной пятиминутке уступили «Ермаку». Последним соперником «Тороса» на этом выезде стал красноярский «Сокол».

Под занавес первого периода счёт открыл Даниил Скориков. Однако на старте второй двадцатиминутки красноярец Константин Майоров забросил ответную шайбу. А в середине матча Александр Пашин вновь сделал лидером нефтекамскую команду — 1:2.

В заключительном игровом отрезке Скориков в большинстве и Пашин в меньшинстве оформили дубли. Гол Павла Синявского на последней минуте игры уже ничего не решал — 2:4.

Следующий матч «Торос» сыграет на своём льду. В пятницу, 1-го октября, оппонентом башкирской команды станет тюменский «Рубин». Начало встречи — в 19:00 по уфимскому времени.