Экс-игрок «Салавата Юлаева» расторг контракт с клубом КХЛ

Бывший нападающий «Салавата Юлаева» покидает Континентальную хоккейную лигу. Как сообщает пресс-служба «Сочи», контракт с Павлом Шэном был расторгнут по соглашению сторон. Причиной послужил вызов форварда в клуб НХЛ «Бостон».
Напомним, что в конце прошлого года уфимский клуб «продал» права на хоккеиста южанам. После чего уроженец столицы республики в одном из интервью рассказал, что не считает башкирскую команду родной.
Видео: официальный сайт КХЛ
За «Сочи» Шэн успел сыграть 6 матчей, не отметившись результативными действиями. Показатель полезности составил «-2», штрафное время — 4 минуты. Также на его счету 9 бросков в створ, 3 силовых приёма и 3 блокированных броска.
Статистика в составе уфимской команды также не впечатляет. В 20 играх сезона 2018/2019 годов он записал в свой актив лишь 1 результативную передачу (на видео) при нулевом показателе полезности и отсутствии штрафного времени. Согласно данным расширенной статистики, форвард 9 раз бросал в створ, сделал 5 хитов и заблокировал 2 броска.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








