Фарм-клуб «Салавата Юлаева» неудачно стартовал в плей-офф

Нефтекамский «Торос» начал поход за Кубком Петрова с двух гостевых поражений. «Ледяные глыбы» на выезде ничего не смогли противопоставить игрокам своего принципиального соперника - тюменского «Рубина».
Хотя в обеих играх башкирская команда сравнивала счёт. Так в первом матче серии его в начале второго периода открыл Никита Мокин, а в дебюте третьего игрового отрезка Иван Козлов забросил ответную шайбу — 1:1.
Видео: YouTube канал ХК "Торос"
К сожалению республиканских болельщиков, в дальнейшем забивали только хозяева льда. Голы Егора Бабенко и его тёзки Попова, а также взятие ворот за авторством экс-игрока системы «Салавата Юлаева» Алексея Митрофанова принесли сибирякам победу — 4:1.
Во второй встрече серии вновь на виду был Митрофанов. Именно он забросил первую в матче шайбу в дебюте игры. Однако вскоре Вячеслав Шевченко выровнял цифры на табло — 1:1.
Видео: YouTube канал ХК "Торос"
На экваторе второй двадцатиминутки Митрофанов забивает победный, как оказалось впоследствии, гол. Окончательный счёт в начале третьего периода установил Бабенко — 3:1.
Домашние матчи «Торос» начнёт, уступая в серии до четырёх побед с общим счётом 0-2. Первая из игр состоится в четверг, 25-го февраля и начнётся в 19:00 по уфимскому времени.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








