Фарм-клуб «Салавата Юлаева» одержал сверхволевую победу над тюменским «Рубином»

24 сентября 2019
По ходу встречи хоккеисты «Тороса» провели несколько кулачных поединков. Приводим обзор матча, а также видео голов и состоявшихся драк.

Во втором выездном матче «Тороса» выявление сильнейшего вновь дошло до серии буллитов. Но если в Ханты-Мансийске нефтекамцы уступили хозяевам, то в Тюмени исполнительское мастерство республиканских хоккеистов оказалось выше.

Стартовый период прошёл с преимуществом «Рубина». Хозяева льда почти в два раза перебросали гостей, а в дебюте и в концовке игрового отрезка дважды «огорчили» Владимира Сохатского. Результативные броски в активе Романа Горбунова и Дениса Давыдова — 2:0. Между голами в первом поединке дня сошлись автор первой заброшенной шайбы и Андрей Банников, который заступился за партнёра.

Во второй двадцатиминутке игра выровнялась. Единственное взятие ворот произошло на экваторе матча, когда капитан «Тороса» Станислав Голованов сократил отставание гостей до минимума. На старте третьего периода он же делает счёт ничейным — 2:2.

После этого страсти на льду накалились и в матче состоялись ещё два поединка. В дальнейшем были и удаления в составе обеих команд, и назначенный, но нереализованный штрафной бросок в ворота гостей. Но ни в основное время, ни в овертайме больше заброшенных шайб не было. А в серии послематчевых буллитов чуть точнее оказались нефтекамцы.

Следующий матч выездной серии «Торос» сыграет с красноярским «Соколом». Игра состоится в четверг, 26-го сентября и начнётся в 17:00 по уфимскому времени.

В Уфе спасли ласку, которая попала в клей от грызунов

вчера в 22:49

В Башкирии столкнулись две машины. Одна из них загорелась, есть погибший

вчера в 20:23

«Самая настоящая террористическая атака». Радий Хабиров провел заседание после атаки беспилотников

вчера в 18:31

В Уфе пройдет XXI Фестиваль театров малых городов России

вчера в 14:30

В уфимском парке Победы открыли памятник герою Газию Загитову

09 мая в 17:44

Все, что известно об атаке беспилотника на «Газпром нефтехим Салават» в Башкирии. Главное

09 мая в 17:26

В Башкирии холодная погода с дождями и заморозками продержится до 17 мая

09 мая в 11:20

Экс-министра транспорта Башкирии Александра Клебанова отправили в СИЗО на два месяца

08 мая в 20:41

Новости Уфы и Башкирии 08.05.24: обрыв возле Зинино, Уфа при Брежневе и Сталине и День Победы

08 мая в 20:02