Фарм-клуб «Салавата Юлаева» уступил «Тамбову»

03 декабря 2020
Три очка в составе «Тороса» набрал воспитанник уфимской школы хоккея. Приводим видео заброшенных шайб.

После побед в Ростове и в Воронеже «ледяные глыбы» закончили выездную серию на минорной ноте. Тем не менее, без набранных очков башкирская команда не осталась.

В первом периоде счёт так и не был открыт. А на старте второго игрового отрезка Данил Аймурзин выводит «Торос» вперёд. Но уже через полторы минуты Константин Соколов выравнивает цифры на табло. Ближе к экватору матча Никита Волосенков делает лидерами тамбовчан — 2:1.

В дебюте третьей двадцатиминутки с передачи того же Аймурзина Алексей Пустозёров делает счёт ничейным. До сирены об окончании периода команды обменялись заброшенными шайбами. На гол Александра Дельнова нефтекамцы ответили точным броском Аймурзина. А победу хозяевам в овертайме принёс Василий Жилов — 4:3.

Следующий матч для «Тороса» станет домашним. Во вторник, 8-го декабря, башкирская команда сыграет с новокузнецким «Металлургом». Начало игры — в 19:00 по уфимскому времени.