Фарм-клуб «Салавата Юлаева» взял убедительный реванш

30 июля 2021
Проиграв в первом матче, во второй игре «Торос» одержал убедительную победу. Приводим видео заброшенных шайб.

В первой товарищеской игре с «Горняком-УГМК» нефтекамская команда потерпела поражение. Менее, чем через сутки «ледяным глыбам» удалось взять убедительный реванш. Уже после первого периода «Торос» на своём льду вёл со счётом 2:0 после голов Александра Чёрного и Владислава Дюкарева.

Во втором игровом отрезке счёт стал крупным. Сначала на экваторе матча с интервалом в 2,5 минуты отличились оформивший дубль Чёрный и капитан Егор Дубровский. А за 11 секунд до сирены гол забил Тимур Валеев — 5:0.

В третьей двадцатиминутке гостям удалось сократить своё отставание. Заброшенными шайбами отметились Никита Бледнов и Владислав Леонтьев. Под занавес матча тренеры клубы из Верней Пышмы заменили вратаря на шестого полевого игрока, и окончательный счёт установил Марат Хайдаров, поразивший пустые ворота — 6:2.