Главный тренер футбольного клуба «Уфа» покинул башкирскую команду

В минувшую субботу футбольный клуб «Уфа» на выезде потерпел разгромное поражение от московского «Динамо». После матча главный тренер команды из Башкирии Рашид Рахимов подал в отставку, которая была принята.
Специалист возглавил «горожан» в октябре прошлого года. Под его руководством уфимская команда сыграла 16 матчей, в которых одержала 4 победы при 2 ничьих. Если учитывать, что 2 «виктории» были добыты в кубковых играх, то процент набранных очков в Тинькофф Российской Премьер-Лиге составил всего 19. Для сохранения «прописки» - этого явно недостаточно.
Пока неизвестно, кто возглавит «Уфу». Генеральный директор башкирского клуба Шамиль Газизов в интервью «РИА Новости» не исключил, что в команду может вернуться Вадим Евсеев. Кроме того, готовность возвратиться в республику в беседе с корреспондентом «Спорт-Экспресса» изъявил ещё один экс-наставник «горожан» Игорь Колыванов.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








