Легионер «Салавата Юлаева» рассказал о продлении контракта с уфимской командой

В конце прошлого года защитник «Салавата Юлаева» Филип Ларсен продлил контракт с башкирской командой. После выхода уфимского клуба в плей-офф датский легионер дал расширенное интервью для сайта khl.ru.
Одной из тем, поднятых на беседе, стал вопрос об обстоятельствах продления соглашения с юлаевцами. «Принц датский» так прокомментировал подписание нового контракта:

«Когда мы начали переговоры, Уфа для меня была на первом месте. В первую очередь я готов был выслушать предложение «Салавата Юлаева». Переговоры прошли быстро. Я и моя семья решили, что Уфа - это то место, где мы хотим находиться. Мне нравится быть частью «Салавата Юлаева», так что это было лёгкое решение».
В текущем сезоне Филип Ларсен является лучшим бомбардиром «Салавата» среди защитников. В его активе 9 заброшенных шайб и 22 результативные передачи при нулевом показателе полезности и 12 минутах штрафа.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








