Молодёжка «Салавата Юлаева» вышла в финал предсезонного турнира

21 августа 2020
Во втором матче «Толпар» в упорной борьбе обыграл «Белых Медведей».

Если «Салават Юлаев» на предсезонном турнире в Казани проиграл вторую игру подряд, то «Толпар» вновь ушёл со льда победителем. Вслед за победой над «Стальными Лисами-2» были обыграны и челябинские «Белые Медведи».

Первый период матча прошёл без голов. А в дебюте второй двадцатиминутки Александр Чёрный вывел юлаевскую молодёжку вперёд. Через минуту с небольшим Даниил Олейников удвоил преимущество «Толпара». Однако ближе к середине матча Валерий Сапожников одну шайбу отыграл – 2:1. Оставшаяся половина встречи прошла без заброшенных шайб.

В третьем туре молодёжка «Салавата» сыграет с хозяином турнира – первым составом магнитогорских «Стальных Лисов». Игра состоится в пятницу, 21-го августа и начнётся в 13:00 по уфимскому времени. Вне зависимости от её результата «Толпар» гарантировал себе участие в финале.