«Парад дублей» или третье поражение фарм-клуба «Салавата Юлаева» подряд

Нефтекамский «Торос» не сумел набрать очков в гостевых играх с лидерами сезона в Высшей хоккейной лиге. После поражений от воскресенского «Химика» и петербургского «Динамо» команда из Башкирии уступила и питерской «СКА-Неве».
В дебюте матча счёт открыл защитник хозяев Георгий Солянников. Но ещё в первом периоде сначала Егор Сучков в большинстве забил ответный гол. А затем Александр Пашин сделал лидерами гостей — 1:2.
Второй игровой отрезок остался за армейцами. Даниил Огирчук выровнял цифры на табло, а немногим позднее и Никита Чибриков порадовал поклонников петербургской команды — 3:2.
Видео: пресс-служба ХК "СКА-Нева"
В третьей двадцатиминутке прошёл «парад дублей». Первым его оформил призванный в сборную Пашин. Однако победу в итоге принесли вторые шайбы Чибрикова и Огирчука — 5:3.
Следующий матч фарм-клуб «Салавата Юлаева» сыграет дома. В четверг, 4-го ноября, его соперником станет челябинский «Челмет». Начало игры — в 17:00 по уфимскому времени.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков








