Снова «Тещин язык». В Башкирии из кювета вытащили водителя грузовика
Вчера, 11 ноября, на «тёщином языке» автодороги Белорецк-Уфа грузовой автомобиль Валдай съехал в кювет, сообщили в пресс-службе Госкомитета по чрезвычайным ситуациям Башкирии.
Связи на этом участке пути нет, поэтому водитель не смог обратиться за помощью. Проезжающие мимо люди разместили информацию в соцсетях, которая вскоре дошла до экстренных служб. На место оперативно выехали пожарные, работники «Башкиравтодора» и сотрудники ГИБДД. Водитель грузовика ехал из Сибая в Уфу, не учел погодные условия и оказался в кювете.
К счастью, никто не пострадал. Водителю оказали необходимую помощь, а грузовик извлекли на дорожное полотно.
Напомним, 21 августа в том же районе произошла авария с водителем, который ехал из Магнитогорска в Ростов-на Дону. Мужчина столкнулся с легковушкой и съехал в кювет. Он провел рядом с фурой десять дней, охраняя груз. Вытащить дальнобойщика и транспорт удалось лишь в начале сентября.

Новости Уфы и Башкирии 02.04.26: атака БПЛА, рейды по мигрантам и сильный паводок

Клиентский сервис "Уфанет" снова признан одним из лучших в СНГ. Как компания этого добилась?

Трейдинг без вложений. Как «Лайт-Инвест» обучает новичков и даёт капитал в управление

Новости Уфы и Башкирии 01.04.26: половодье, наказание для экс-мэра, миллионы за падению в яму

«Уфанет» теперь в Новотроицке! Какие умные услуги доступны горожанам?

По Уфимскому ожерелью пройдет марафон «Городская ультра»

Новости Уфы и Башкирии 31.03.26: грязный воздух, благотворительный спектакль и двухдневный забег

В Уфе прошел показ благотворительного спектакля «Люди Бренды»

Что интересного предлагает молодежь? В Уфе прошел слет молодых энергетиков











