Три хоккеиста «Салавата Юлаева» вошли в состав сборной России

Федерация хоккея России представила список игроков, которые в составе сборной России примут участие в третьем этапе Евротура, который состоится в Швеции. В перечень вошли и три представителя «Салавата Юлаева».
Речь идёт о голкипере Данииле Тарасове, а также защитниках Александре Алексееве и Шакире Мухамадуллине. Первый из них приглашался в этом сезоне на Кубок Первого канала, но игрового времени не получил. Второй — в 2019-м году в составе молодёжной сборной стал бронзовым призёром мирового первенства. Третий — осенью выиграл с «Красной Машиной» Кубок Карьяла.
Шведские хоккейные игры пройдут с 11-го по 14-е февраля. В рамках турнира сборная России сыграет с Финляндией (11.02 в 19:00), Швецией (13.02 в 20:00) и Чехией (14.02 в 16:00). Время указано уфимское.

Первое звено «Салавата Юлаева» признано лучшей тройкой нападения КХЛ

В Уфе произошла массовая авария с участием «НЕФАЗА»

Жителей Башкирии ждут метель и сильный ветер

Радий Хабиров предложил провести первый честный градостроительный эксперимент в Башкирии

На спуске к Уралу мэрия выявила повреждения на 8 балясинах и 20 гранитных плитах

Жители Уфы заплатят за отопление в феврале больше, чем за январь

Радий Хабиров дал частным перевозчикам один месяц, чтобы начать соблюдать закон

Бывший чиновник из Башкирии обвиняется в махинациях с землей на 66 миллионов рублей

Последним новичком «Уфы» стал титулованный «предатель» из Сербии
