Уфимский дворник Юра станет женихом на программе «Давай поженимся!»
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВнокласснРСвЂВВВВВРєРСвЂВВВВВ
Ранее телеканал UTV рассказывал историю дворника Юрия Ветлугина из Уфы. Мужчина вырос в детском доме. У него диагностирована третья группа инвалидности, связанная с нарушениями ментального развития. Однажды Юрия обманули мошенники, после чего на мужчину «повесили» огромные кредиты общей суммой более 700 тысяч рублей. Историей прониклись неравнодушные россияне, и за пару дней собрали достаточное количество денег для закрытия всех его долгов.
Вскоре уфимский дворник попытает счастья в любви. Фотограф Роман Филиппов рассказал, что Юрия пригласили на телепередачу «Давай поженимся!» в качестве жениха. Он поедет в Москву 27 января. Первый канал пообещал оплатить дорогу и проживание.
Как поделился Юра, однажды он уже был женат. Мужчина развелся с супругой в 2013 году. Причиной тому послужили «разные взгляды на жизнь».
«Она хотела жить для себя. Я ее отпустил. Сейчас хотел бы найти пару, но чтобы она не была гулящей».

Ледяные глыбы сильно навредили набережной Белой? Рассказываем, что с ней стало

Новости Уфы и Башкирии 15.04.25: набережная Уфы и 1,5 млрд для «Салавата Юлаева»

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» из Уфы получил пожертвования на 1,5 млрд рублей из специального фонда

Новая лаборатория для детей и взрослых открылась в межвузовском кампусе

Как «Салават Юлаев» упустил победу за секунду до конца матча со «Спартаком»

Новости Уфы и Башкирии 14.04.25: ямы с «политическим окрасом», новая лаборатория и матч «юлаевцев»

В Уфе в доме, где жил дважды герой СССР Муса Гареев, прорвало канализацию

В центре Уфы в эти выходные пройдет забег в национальных костюмах

Новости Уфы и Башкирии 11.04.25: агродроны, кадровый центр в Благовещенске и техническая конопля
