Два гола экс-форварда «Уфы» не помогли его новой команде сыграть даже вничью

23 сентября в 10:27
Ещё месяц назад его дубль приносил победу башкирской команде. В этот раз он стал лучшим игроком матча.

Через два дня после победы «Уфы» над московским «Спартаком» в Российской Премьер-Лиге состоялся ещё один матч, небезынтересный для республиканских любителей футбола. Московское «Динамо» на своём поле принимало «Сочи».

К перерыву столичная команда уступала со счётом 0:1. Однако в первой половине второго тайма «слово взял» нападающий «бело голубых» Сильвестр Игбун. Динамовский форвард, арендованный московским клубом у «Уфы», дважды поразил ворота южан.

И если месяц назад его дубль принёс башкирской команде победу над «Ростовом», то в отчётном матче «Динамо» не получило даже одного очка. Хозяева поля в дальнейшем пропустили два мяча — 2:3. Несмотря на поражение, именно Слай был признан лучшим игроком встречи.