Хоккеист «Салавата Юлаева» высказался о ближайшем сопернике уфимской команды

22 февраля 2022
В текущем сезоне «зелёные» дважды обыгрывали оппонентов.
Фото: пресс-служба ХК "Салават Юлаев"

В среду, 23-го февраля, «Салават Юлаев» сыграет выездной товарищеский матч с минским «Динамо». В завершившемся досрочно регулярном чемпионате уфимская команда брала верх над белорусским клубом как на своём льду, так и в гостях. В преддверии контрольной игры нападающий «зелёных» Виктор Тихонов в интервью клубной пресс-службе высказался о ближайшем сопернике:

 

«Команда быстрая, прекрасно играют дома. Матч будет непростой, на скорости. Это последняя игра перед плей-офф, и все хотят найти свой хоккей, свой ритм. Думаю, матч будет интересным».

 

В текущем сезоне форвард сыграл за юлаевцев 25 матчей, в которых забросил 5 шайб и сделал 10 голевых передач. Его показатель полезности составляет «+4», суммарное время штрафа — 12 минут. Также на счету игрока атаки 40 бросков в створ, 12 силовых приёмов и 14 блокированных бросков.

В Уфе открыли аллею в честь подвигов башкирских нефтяников к 80-летию Победы

2 часа назад

Обманул почти на 2 млрд и ушел на СВО: в Уфе вкладчики «Инвестсоцвклада» толпой пришли к зданию суда

3 часа назад

Детский сад с лего-комнатой и лыжная база. Как бизнес вкладывается в социальную сферу?

3 часа назад

Что нашли в мастерской после смерти художника Василя Ханнанова?

сегодня в 11:09

Уфимец «неудачно» прокатил подругу на самокате и получил травму и штраф

сегодня в 10:20

Shau Karau. Как изменилась инди-музыка Уфы за 10 лет?

вчера в 19:02

Экс-мэр Уфы, депутат Госдумы Павел Качкаев скончался на 74-м году жизни

вчера в 18:26

В Уфе задержали гендиректора клиники «Меги» за дачу взятки сотруднику Госжилнадзора

вчера в 17:11

Слетел спасательный жилет: в Башкирии погиб 69-летний турист, упавший с катамарана во время сплава

вчера в 15:22

В столице Башкирии ищут подрядчика для восстановления изношенного асфальта в пяти районах города

04 мая в 19:42