«Салават Юлаев» выпал из тройки лидеров рейтинга Континентальной хоккейной лиги

11 ноября 2021
Лидером стала команда, которая дважды в этом сезоне обыгрывала уфимский клуб.
Фото: пресс-служба ХК "Салават Юлаев"

Континентальная хоккейная лига представила обновлённый рейтинг Индекса силы клубов. Его лидером стала череповецкая «Северсталь», которая обыграла «Салават Юлаев» как на своём льду, так и в гостях. На втором месте — магнитогорский «Металлург», который, в свою очередь, уступал в родных стенах уфимской команде как в сентябре, так и в октябре. Третья строчка — у финского «Йокерита», чьё сопротивление «зелёные» смогли сломить в домашней игре только в овертайме.

 

Что касается «Салавата Юлаева», то клуб из столицы Башкирии покинул тройку сильнейших, переместившись с 3-й позиции на 5-ю. Напомним, что на 10-й неделе уфимцы сначала обыграли хабаровский «Амур», а затем уступили омскому «Авангарду». Могла поправить положение игра с «Трактором», но она была отменена и «зелёным» было засчитано техническое поражение.

 

Ранжирование по Индексу силы наглядно демонстрирует, какие из команд лиги находятся «на ходу». Также он показывает, кто из клубов обыгрывает фаворитов и выдаёт длительные победные серии.

Shau Karau. Как изменилась инди-музыка Уфы за 10 лет?

сегодня в 19:02

Экс-мэр Уфы, депутат Госдумы Павел Качкаев скончался на 74-м году жизни

сегодня в 18:26

Обманул почти на 2 млрд и ушел на СВО: в Уфе вкладчики «Инвестсоцвклада» толпой пришли к зданию суда

сегодня в 17:20

В Уфе задержали гендиректора клиники «Меги» за дачу взятки сотруднику Госжилнадзора

сегодня в 17:11

Слетел спасательный жилет: в Башкирии погиб 69-летний турист, упавший с катамарана во время сплава

сегодня в 15:22

Что нашли в мастерской после смерти художника Василя Ханнанова?

сегодня в 10:28

В столице Башкирии ищут подрядчика для восстановления изношенного асфальта в пяти районах города

вчера в 19:42

В Башкирии появится музей хоккея и фигурного катания

вчера в 15:44

В Башкирии компания получила 78 млн рублей за несуществующие работы

вчера в 15:44

Новости Уфы и Башкирии 30.04.25: заморозки, поэма в трамвае, суд за подвал

03 мая в 09:01